Difference between revisions of "Background sound styles/ru"
From Olekdia Wiki
(Updating to match new version of source page) |
(Created page with "Слушать") |
||
| Line 3: | Line 3: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | ! | + | ! Слушать || File to download |
|- | |- | ||
! colspan="2" style="text-align: center;" | Default trainings | ! colspan="2" style="text-align: center;" | Default trainings | ||
Revision as of 16:41, 25 January 2019
Прослушайте заинтересовавший вас звук, нажав на кнопку «Воспроизвести» справа, а чтобы загрузить нужный вам стиль звука, нажмите кнопку «Скачать». Если вы зашли на эту страницу из приложения, стиль звука будет импортирован автоматически. Если вы оказались здесь с браузера, откройте файл .snds с помощью приложения Prana Breath после загрузки файла. Для просмотра дополнительной информации о стиле звука, нажмите «Детали».
| Слушать | File to download |
|---|---|
| Default trainings | |
| Om_Tibetan_buddhist_monks.snds | |
| Cross-country_skiing.snds | |